Fxrating.com.ua

Основная Информация О Брокерской Компании Fortfs

При чем камнем преткновения стала бонусная система, которую они сами не знают как отрабатывать, вот и получается, что клиент никогда не прав, когда хочет выводить деньги обратно. Для победы в акции участнику требуется сделать наиболее точный сигнал по заданному финансовому инструменту. Три участника, сделавшие три точных сигнала получат по 5$ на свои сейф — счета. Данные бонусы — это своего рода трейдерские челленджи, требующие от участников определенных знаний о рынке. Можно просто открыть другой счет, номинированный в нужной валюте.

CopyTrading — внутренний рейтинг трейдеров, статистика и счета для продвижения управляющего, подписки на копирование. Признан лучшим брокером в мире по условиям торговли, техническому оснащению, качеству услуг. 2016 год — на финансовой выставке в Дубае и одновременно в рейтинге FxDailyInfo компанию отметили за отличный сервис в техническом плане. Разными изданиями и были присуждены звания лучшего брокера в мире и в Азии. 2015 год — партнерская программа и прозрачные условия для клиентов. Несколько наград за лучшие условия по CFD в мире и отдельно в Азии.

Дополнительные Сервисы

История бренда Fort Financial Services на сайте Международного объединения Форекс трейдеров. Для этого можно использовать «Калькулятор трейдера», который находится во вкладке «Торговый уровень». Нужно выбрать инструмент, плечо, размер лота и валюту счета. Все данные будут рассчитаны автоматически. Через официальный сайт FortFS можно открыть 4 разновидности счетов с разными условиями.

По выводу денег — я не выводил еще, вернее выводил года два назад, когда у них Форекс торговал, тогда проблем не было, отдавали деньги в срок. Знакомый трейдер торгует в Fortfs и говорит. Из минусов — не понравилось то, что отложенные ордера можно ставить не ближе 10 пунктов от рыночной цены.

Партнерская Программа Fortfs

Если не придираться, то у Fort fs вообще нет недочетов. Больший выбор инструментов, хорошие платформы на выбор и адекватные условия. Условия торговые хорошие, есть мт5 терминал, что для меня важно, поскольку не так много компаний, которые дают возможность на нем торговать. С вводом/выводом средств пока ни разу не подводили, все в рамках регламента. В МТ4 по нефти проскальзывания огромные, подозреваю, что и на остальных cfd так же. Стоповый ордер на стоячем рынке всегда проскальзывает на 2-4 пункта, если есть небольшое движение, то на все 10.

По спредам не лучшие условия, как мне кажется, есть вполне надежные брокеры и с меньшими спредами. Помимо быстрого вывода, основной плюс — это большое количество инструментов. В общем и целом компания нормальная, тем более довольно старая. Думаю открыть счет в компании, пока с минимальным депозитом рискну, дальше видно будет. Они привлекли меня своими спредами и быстрым исполнением. До сих пор они выполняли все свои обещания и даже превзошли их во многих отношениях.

Клиентское Соглашение Дц Fortfs Позволяет Врать И Обманывать Своих Клиентов

Доступ к сервису предоставляется клиентам, у которых на счетах лежит от $1000. Работа с CFD на все инструменты происходит через MetaTrader 4, MetaTrader 5. Фьючерсами можно торговать в CQG, NinjaTrader. Собственного софта для трейдинга у компании нет.

Виды Счетов

Подал заявку на вывод, подтвердил, и прошло уже шесть дней, а деньги так и не пришли на ВебМани. Написал в поддержку, почти сутки тишина, никакого ответа. Работаю с Fort Financial Services уже несколько лет, никогда такого не было ранее.

Последние Отзывы И Комментарии О Fort Financial Services

Служба поддержки брокера в течение суток обрабатывает любые клиентские запросы. Трейдерам также предлагается подборка обучающих материалов и актуальная аналитика, которая помогает эффективно реализовывать разнообразные торговые стратегии. Ну что ж, как мы видим основные новшества это — предоставление доступа к фьючерсным биржам. Доступ на форекс, через терминал MetaTrader, компания предоставляет как и раньше.

Торговые Платформы Fortfs

Типы счетов, торговые условия, способы ввода средств и т.п.- все осталось как и прежде, но теперь уже под новым именем — Форт Финансиал Сервис. Клиентам, которые имеют торговый депозит более двадцати пяти тысяч долларов, присваивается статус VIP, предусматривающий ряд особых привилегий. Для инвесторов брокера FortFS предлагается сервис STAR, который позволяет инвестировать в один или несколько инвестиционных счетов, которыми управляют опытные трейдеры. При работе с данными торговыми счетами минимальная сумма инвестиций должна равняться как минимум сто долларов. Вначале знакомства с брокером Форт ФС я взял бездепозитный бонус и попробовал разогнать свой стартовый депозит, но вскоре получив небольшую прибыль, полностью слил его. Мне понравился широкий выбор торговых инструментов и низкий спред по ним.

Сроки Вывода Денег

И исполнение на валютах самое быстрое, что мне довелось видеть. На фьючерсах через МТ4 — да, исполнение с задержкой в секунду-другую, но идет же перекрытие ордера на реальный рынок, что вы хотите? Да и через Нинзю или CQG, если не самый ликвидный фьючерс, то тоже задержки и проскальзывания. Вы должны понимать, что ваш ордер не первый в исполнении, а в очереди стоит.